Чувашрессовпроф

Главная » 2011 » Март » 27 » Завершились соревнования педагогов по волейболу.
00:23
Завершились соревнования педагогов по волейболу.

Игра в волейбол не только вид спорта, но и замечательный отдых, способ укрепления здоровья и восстановления работоспособности. Новочебоксарские педагоги любят волейбол. Об этом свидетельствует огромный интерес к проведенным в первую неделю весенних каникул соревнованиям по волейболу в рамках спартакиады работников образования города. В стенах МОУ «СОШ № 4» и «Гимназия № 6» с 22 по 25 марта не стихал накал страстей, бурных эмоций и настоящей спортивной борьбы. В турнире приняли участие 12 команд общеобразовательных учреждений и ЦРТДиЮ. Судейская коллегия отметила высокий уровень подготовки всех команд. Это был настоящий праздник спорта. Пришедшие поболеть за своих учителей ученики и коллеги по работе получили большое удовольствие и массу адреналина в придачу. Финальные игры прошли 25 марта. За призовые места боролись команды школ № 3, 4, 12,20, 18 и 17. Лучшие результаты показали команды МОУ «СОШ № 3» - IV место, МОУ «СОШ № 17» - III место, МОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты» - II место. Обладателем диплома I степени стала команда школы № 4. Судейская коллегия определила также лучших игроков соревнований. Ими стали Лахитов Виктор (школа № 20) и Пухова Ольга (школа № 4). Председатель городской организации профсоюза образования Людмила Чупрынова вручила призерам и победителям соревнований дипломы и памятные призы.