Новочебоксарская организация профсоюза образования

______________
_______________
Чувашрессовпроф

Главная » 2016 » Апрель » 29 » Определены победители в соревнованиях по настольному теннису
15:46
Определены победители в соревнованиях по настольному теннису

С 19 по 22 апреля прошли соревнования по настольному теннису среди работников образовательных учреждений города Новочебоксарск. В соревнованиях участвовало 24  команды работников   школ и дошкольных учреждений. В командном первенстве среди работников дошкольных учреждений 1 место заняла  команда  детского  сада  № 12, на 2 месте команда  детского сада №  48,  3 место  у команды  детского  сада № 13. В личном первенстве среди работников дошкольных учреждений  1 и 2 место заняли теннисисты   детского сада  № 12 Тимофеева Надежда и Шевелева Светлана , на 3 месте Николаева Оксана из детского  № 27. Среди общеобразовательных учреждений в командном зачете 1 место  заняла команда ДЮСШ № 1, на 2 месте команда школы  № 19, 3 место у  школы  № 17. В личном первенстве среди школ 1 место заняли Петров Георгий (СОШ №17) и Мастерова Татьяна (ДЮСШ № 1), 2 место - Константинов Александр (СОШ №13) и Иванова Татьяна (СОШ№19), 3 место - Бадин Анатолий  (СОШ №19) и Чернова Елена (ДЮСШ-1). Новочебоксарская организация профсоюза образования поздравляет победителей  и желает всем новых спортивных побед.

Просмотров: 531 | Добавил: profobr-nowch | Рейтинг: 0.0/0