Пятница, 26.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Новочебоксарская организация профсоюза образования

______________
_______________
_______________
Чувашрессовпроф

Главная » 2016 » Июль » 28 » Отпуск до одного года. Новое в законодательстве.
13:11
Отпуск до одного года. Новое в законодательстве.

Минобрнауки России выпустило новый приказ, регламентирующий порядок предоставления педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, длительного отпуска сроком до одного года. Документ заменит нормативно-правовой акт 2000 года.

Напомним, что в соответствии с Трудовым кодексом РФ и Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" педагогические работники имеют право на длительный отпуск сроком до одного года не реже чем через каждые десять лет непрерывной педагогической работы.

Новыми правилами уточнено, что такое право распространяется на работников замещающих должности, поименованные в разделе 1 номенклатуры должностей педагогических работников, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.08.2013 №678. Кроме того, уточнен порядок исчисления стажа непрерывной педагогической работы при получении длительного отпуска.

Конкретные нюансы его предоставления, включая возможность разделения на части, продления на основании листка нетрудоспособности, присоединения к основному ежегодному отпуску и оплаты, должны определяться коллективным договором, а не уставом образовательного учреждения, как это было ранее

Просмотров: 4407 | Добавил: profobr-nowch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
43 Информационный ресурс  
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале https://sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале https://sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

42 СУ РИД  
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

41 Earnestlerse  
В нашем обществе, где диплом становится началом удачной карьеры в любой отрасли, многие пытаются найти максимально быстрый путь получения образования. Необходимость наличия официального документа об образовании трудно переоценить. Ведь диплом открывает дверь перед каждым человеком, желающим начать профессиональную деятельность или учиться в любом ВУЗе.
В данном контексте наша компания предлагает максимально быстро получить этот важный документ. Вы сможете приобрести диплом нового или старого образца, что будет удачным решением для человека, который не смог закончить образование, утратил документ или желает исправить свои оценки. дипломы изготавливаются аккуратно, с особым вниманием к мельчайшим элементам. В результате вы сможете получить документ, полностью соответствующий оригиналу.
Преимущество подобного подхода заключается не только в том, что можно оперативно получить диплом. Процесс организован комфортно, с профессиональной поддержкой. Начав от выбора необходимого образца до консультации по заполнению личной информации и доставки в любой регион России — все будет находиться под абсолютным контролем качественных мастеров.
В результате, для тех, кто ищет быстрый и простой способ получения необходимого документа, наша компания предлагает отличное решение. Заказать диплом - значит избежать долгого обучения и не теряя времени переходить к достижению личных целей, будь то поступление в университет или старт профессиональной карьеры.
https://www.google.ac/url?q=https://premialnie-diplomik.com
http://maps.google.ba/url?q=https://rudiplomista.com
https://www.google.com.cu/url?q=https://premialnie-diplomik.com
http://toolbarqueries.google.fr/url?sa=t&url=https://lands-diploma.com
https://www.google.com.cu/url?q=https://lands-diploma.com

40 Earnestlerse  
Simply want to say your article is as amazing. The clarity on your submit is just excellent and that i can think you're an expert in this subject. Well along with your permission allow me to grab your RSS feed to stay updated with drawing close post. Thank you one million and please keep up the enjoyable work.
#be#jk3#jk#jk#JK##

<a href=https://www.6262.com.ua/list/455036>временный номер США</a>

39 Davdidlougs  
Доброго всем дня!
купить диплом университета

Желаю любому прекрасных оценок!
https://dancerussia.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=16180&p=23284

купить диплом цена
купить диплом техникума
купить диплом нового образца

38 JseraldFrobe  
Здравствуйте!
купить аттестат школы

Желаю каждому пятерошных) оценок!
http://mail.u-turn.kz/forums.php?m=posts&q=23921

купить диплом бакалавра
купить диплом о среднем образовании
купить диплом Вуза

37 Gichardlit  
Hi! I know this is kinda off topic nevertheless I'd figured I'd ask. Would you be interested in trading links or maybe guest authoring a blog post or vice-versa? My website discusses a lot of the same subjects as yours and I think we could greatly benefit from each other. If you're interested feel free to shoot me an email. I look forward to hearing from you! Terrific blog by the way!
#be#jk3#jk#jk#JK##

<a href=https://hi-android.net/instrumenty/236937-virtualnyj-nomer-telefona-turtsii-novyj-uroven-svyazi>турецкий виртуальный номер</a>

36 TimsothyPaw  
Привет, дорогой читатель!
купить диплом техникума

Желаю каждому отличных оценок!
https://boi.instgame.pro/forum/index.php?action=profile;u=8001;area=showposts;sa=topics;start=60

купить диплом о высшем образовании
купить диплом о среднем специальном
где купить диплом

35 sSdfffobZew  
Здравствуйте!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
https://opaseke.com/users/1243
купить диплом цена
купить диплом колледжа
купить диплом техникума
купить диплом в Москве
купить диплом Вуза

Желаю каждому пятерошных) оценок!

34 sSdfffobZew  
Здравствуйте!

Было ли у вас опыт написания дипломной работы в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и трудоемкости, однако важно сохранять упорство и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я это делаю.
Для тех, кто умеет эффективно искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный источник!
http://carpomania.mybb.ru/viewtopic.php?id=270#p566
купить диплом нового образца
купить диплом техникума
купить диплом о высшем образовании
купить диплом бакалавра
купить диплом ссср

Желаю любому прекрасных оценок!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43
Имя *:
Email *:
Код *:
____________
_______________
КПК Учительский
_________________
Газета
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024