Чувашрессовпроф

Главная » 2016 » Апрель » 5 » В Новочебоксарске прошли соревнования по плаванию
17:07
В Новочебоксарске прошли соревнования по плаванию

2 апреля в плавательном  бассейне СДЮСШОР №3 прошли соревнования по плаванию  «Голубая дорожка» среди работников образовательных учреждений г.Новочебоксарска. В соревнованиях приняли  участие 155 человек из  40  школ,  детских садов и учреждений дополнительного образования. Надо отметить, что плавание – один из любимых видов спорта   педагогов.  Соревнования прошли по трем возрастным группам. Итоги подводились отдельно среди работников школ и детских садов.  В командном зачете 1 место заняли ДЮСШ №2 и детский сад № 16,  на 2 месте  команды ДЮСШ № 1 и детского сада № 40,на 3 месте расположились педагоги школы №12 и детского сада  № 34. В личном первенстве в своих возрастных группах среди женщин 1 место заняли: Ларионова Дарья (ДЮСШ №2), Бутюнина Наталья (СОШ № 9), Михайлова Наталия (СОШ № 12), Сергеева Ирина (ДЮСШ №2) . На 2 ступеньку пьедестала почета поднялись  Павлова Анастасия (ДЮСШ №2), Горбушина Диана (СОШ №12), Павлова Марина (ДЮСШ №2) . На 3 месте – Степанова Екатерина (СОШ №20), Спиридонова Ирина (ДЮСШ № 1), Андреева Ирина (СОШ №8). Среди мужчин первые места заняли: Сусметов Сергей (СДЮСШОР № 3),Андреев Сергей (ДЮСШ №2), Музлаев Виктор (НХМТ).  На втором месте, уступив доли секунд, Воронов Антон (ДЮСШ №1), Овсянников Сергей (СОШ № 5), Казаков Юрий (ДЮСШ №1) . Третье место в личном зачете у Михайлова Дмитрия (СДЮСШОР № 3),Григорьева Сергея (НХМТ), Ермакова Сергея (СДЮСШОР № 3).

Среди работников детских садов 1 место в личном первенстве среди женщин заняли: Кузовихина Татьяна (ДОУ №49), Иванова Алла (ДОУ № 16), Кузина Марина (Доу №34). 2 место – Сергеева Яна (ДОУ № 25), Музлаева Елена (ДОУ № 40), Ларионова Галина (ДОУ № 40) . на  третьем  месте Барщевская Алла (ДОУ №27), Никитина Светлана (ДОУ №43), Журавецкая Полина (ДОУ №27) . Победители в командном и личном первенстве были награждены дипломами и призами Новочебоксарской организации Профсоюза образования.

Просмотров: 672 | Добавил: profobr-nowch | Рейтинг: 0.0/0