Четверг, 28.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Новочебоксарская организация профсоюза образования

______________
_______________
_______________
Чувашрессовпроф

Главная » Архив материалов

Лучшим профсоюзным активистам - награды главы администрации города


Как правило, органы власти оценивают людей по их достижениям в труде. В городе Новочебоксарске стало доброй традицией поощрять работников, в том числе и за активную общественную работу. По ходатайству Новочебоксарской организации профсоюза образования к 50-летию города Почетной грамоты главы администрации удостоены 11 профсоюзных активистов. Среди них 10 председателей первичных профсоюзных организаций Дания Миничетдинова, Лариса Беспалова, Надежда Иванова, Наталья Фролова, Маргарита Васильева, Татьяна Ширяева, Елена Лыкова, Василя Тараканова, Римма Антонова и 2 уполномоченных по охране труда Лариса Самарина и Мария Иванова. Все они давно и замечательно трудятся учителями, воспитателями, библиотекарями в учреждениях образования. Но кроме основного дела они также увлеченно и ответственно многие годы занимаются профсоюзной работой. Люди доверяют им, а это дорогого стоит. На прошлой неделе состоялось награжд ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Новочебоксарску - 50 лет

Нашему городу, выросшему за короткий срок на берегах Волги, 50 лет! Новочебоксарск – наш большой общий дом, который наполнен теплом, уютом, любовью и радостью. Мы по праву гордимся им – его славной историей, современными достижениями, верим в его большое светлое будущее. Ведь в Новочебоксарске живут прекрасные люди, благодаря которым он продолжает расти и хорошеть. Новочебоксарск известен как город химиков, энергетиков и строителей, построен благодаря энтузиазму, самоотверженному труду романтиков двух больших всесоюзных ударных комсомольских строек.

В рамках празднования 50-летия города по инициативе отдела образования и городской организации профсоюза в минувшую пятницу в школе № 2 собрались ветераны-педагоги, стоявшие у истоков становления системы образования города, его традиций и те, кто внес большой вклад в его развитие. Многие из них — люди прославленные, даже легендарные. Например, первый директор Новочебоксарских школ № 1 и 2 Дм ... Читать дальше »

Просмотров: 1026 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

На аттестацию рабочих мест в Чувашии образовательные учреждения получат скидку 15 процентов

Республиканский центр охраны труда и Профсоюз образования заключили Соглашение о сотрудничестве (файл в формате pdf). Появление такого документа не случайно. Учреждения образования должны в сжатые сроки провести аттестацию рабочих мест, а стоимость таких услуг для многих учреждений непосильна велика. 

Согласно подписанному документу стороны договорились оказывать друг другу содействие в проведении аттестации рабочих мест по условиям труда в образовательных учреждениях республики, входящих в структуру Общероссийского Профсоюза образования с последующей сертификацией соответствия организации работы учреждений по охране труда государственным нор ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22
____________
_______________
КПК Учительский
_________________
Газета
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024